Отправить запрос на email: info@i-kem.ru
Учебный центр группы компаний по ремонту электрических машин
Учебный центр группы компаний по ремонту электрических машин

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

На базе наших предприятий и внутреннего учебного центра был создан Учебный центр группы компаний с целью повышения квалификации сотрудников предприятий партнеров. Технологии и методики обслуживания и ремонта электродвигателей постоянно совершенствуются и обновляются.

Сегодня, чтобы предприятие было эффективным, знания и умения сотрудников должны постоянно обновляться и быть актуальными. В этом случае бюджет, выделенный на обучение, становится инвестицией.

НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ, ВХОДЯЩИЕ В ГРУППУ КОМПАНИЙ:

  • ООО «Завод по производству запасных частей для электрических машин.» Эксперты в своей области с многолетним опытом. Знаем о ремонте двигателей электрических машин все.
  • ООО «Производственное объединение «Электромашина» более 25 лет занимается ремонтом и модернизацией электрических машин.
  • Завод «РЭМ энд Коил» – специализируется на производстве секций статорных и якорных обмоток, для их изготовления разработана собственная технология REM&Coil.
  •  ООО «Новгородэлектроремонт» – производит запасные части к электрическим машинам, с 2022 года производит электродвигатели для буровых установок.

Прохождение каждого курса повышения квалификации предполагает, кроме теоретического курса, получение практических навыков по заявленной тематике непосредственно в цехах заводов.

Мы можем адаптировать наши учебные программы под запросы Вашего производства или подробнее раскрыть наиболее актуальные для Вас темы.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Руководитель учебного центра Екатерина Суханова

тел. +7 (906) 254-41-44 e-mail: suhanova@szemospb.ru

Возврат к списку